Онлайн курс обучение чтению мои сладкие буковки
Онлайн-курс для детей от 4 лет, не знающих буквы и не умеющих читать!
Автор и составитель педагог-психолог Елена Сорокина.

К курсу идут бесплатные материалы. Подписывайтесь! Скачивайте!

Уважаемые родители, предлагаем вашему вниманию простое, но необыкновенное пособие. Как всякая необходимая вещь, идея родилась из понимания того, что многие дети сталкиваются с трудностями при изучении букв и, в дальнейшем, при чтении книг.

Были случаи, когда ребёнок наотрез отказывался изучать азбуку и никакие уговоры, угрозы, приводимые родителями доводы, не работали. Изучить буквы у ребёнка не получалось и было найдено единственно верное решение не изучать их совсем. Неживые буквы для детей скучные, неинтересные.

На поиски мотивации изучения букв, проявления интереса у ребёнка к книгам и чтению, ушло немало времени. Так родилась идея создать курс «Мои сладкие буковки» в котором мы «оживили» буковки и создали целый мир со сказочными персонажами.

Ребёнок попадает в мир сказки, в которой живут буковки, волшебные существа, гном, леденцовая фея и добрый волшебник.

Весь курс построен на творческой игре с буквами и ассоциативном методе запоминания.

Цель курса показать ребёнку мир букв с другой стороны. В курсе нет ограничений ритма у каждого ребёнка он свой. Мир букв безграничен, а их вариантов существует бесконечное множество.

Одну и ту же букву можно показать и запомнить разными способами.

Главная задача обучения помочь ребёнку изучить азбуку, показать ему мир букв, как возможность для творчества и развития. И лучше всего сделать это используя игровые методы. Такой подход помогает уйти от непонимания «зачем учить азбуку», а также подготовить ребёнка к школе. Дети находят свои особые смыслы, совершенно невероятные, но такие важные для них. Создают свои шедевры с буквами и влюбляются в азбуку.

Курс задумывался, как дополнительное пособие к нашим тетрадям по обучению чтению, но может быть использован и как самостоятельное пособие. Тетради можно приобрети за дополнительную плату. Курс и тетради взаимодополняемы и только усилят интерес ребёнка к обучению.

На каждую букву вас ждут игровые задания, сказки, стихи и рассказы, фоны для букв, алфавит и конверты, «находилки» и «бродилки», прописи, а ещё вам понадобится пластилин, а так же папка с файлами, в которой вы будете хранить азбуку, которую сделаете самостоятельно. Курс идёт с книгами, азбукой и звуковым сопровождением. Весёлые песенки подскажут ребёнку, как складывать буквы из пластилиновых палочек.

Что ещё будет в курсе? Ребёнок познакомится с буквами и их удивительным миром, создаст не только свою азбуку, но и напишет сказку про буковки, испечёт сладкое печенье и поможет леденцовой фее создать чудесный алфавит.

В пособии 124 страницы, которые не пронумерованы, и это не ошибка. Мы сделали это намеренно, чтобы у вас было больше свободы для творчества.

В каждой папке есть пояснения.

Также ребёнка ждёт вознаграждение от сказочных персонажей!

С чего всё начинается?

Из сказочной страны пропали все буковки и волшебные создания просят вас о помощи без вас им не справиться

Во вопросам курса пишите пожалуйста в телеграм канал.
Цена:
2 100 руб
 
Город:
Барнаул
Тип: Предлагаю
Автор: Ш | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.02.2022 Зарегистрирован
Сайт: t.me/GrowingPoint_brn
Дата: 02.08.2023 09:54
Номер: 2601259
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 50 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей