Английский в группах и индивидуально в зуме
Английский( БЕСПЛАТНО в группе для третьего ребенка из одной семьи)
, математика ПО ВСЕЙ РОССИИ в группах и индивидуально онлайн. Первое занятие в группе, тестирование бесплатно! Занятия в режиме онлайн более эффективны по многим причинам: - самый большой плюс - это бесконтактная встреча, которая защищает Вашего ребенка от возможности заразиться от других детей, - отличное качество показа всех заданий на экране, есть возможность управлять экраном , - возможность заниматься даже если ребенок находится на карантине,- ниже цена, чем личная встреча, - легко держать дисциплину, соответственно не тратится Ваше оплаченное время на ее урегулирование,- нет расходов за проезд, - высвобождается время, которое тратится на дорогу,- заниматься можно из любого места и города России, а также за ее пределами,- занятия не зависят от погоды.- если занятие пропущено, высылается запись занятия, - есть дети, которые с удовольствием занимаются поздно вечером или рано утром, что при очном обучении невозможно,- на групповых занятиях всех хорошо видно даже при демонстрации экрана, поэтому невозможно просто просидеть на занятии, - родители сами могут воочию убедиться, как проходят занятия, побывав на любом из них. Все преподаватели имеют большой опыт работы. Официальная выдача электронных чеков оплаты через вотсап. Цена оплаты фиксированная и не зависит от региона проживания ученика. Занятия проходят в группах до 5 человек( английский язык) и индивидуально в режиме онлайн в зуме. В режиме онлайн есть всё: демонстрация экрана, учебников, рабочих тетрадей, аудио и видео записи. Опыт работы в режиме онлайн больше 5 лет. Занятия в группе 200-250 руб. в зависимости от количества учеников группе. Индивидуальное 40 минут - 400 рублей.В обучении английскому языку используем оксфордскую и школьную программы, а также используем свою годами наработанную эффективную технологию запоминания и усвоения материала с элементами развития памяти, которая уже зарекомендовала себя. Опыт работы - более 17 лет. Если Вы решили или пока думаете обучаться у нас , запишите наш телефон, так как каждый месяц мы даём об'явление в разных городах.
Цена:
200 руб
 
Город:
Барнаул
Тип: Предлагаю
Автор: Татьяна Авдеева | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.09.2021 Зарегистрирован
Дата: 16.07.2023 18:49
Номер: 2426090
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 140 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей