Турмалиновые эко сферы для стирки без порошка
Турмалиновые сферы для стирки ECOSPHERE
Революционная технология стирки
Код: 144301 , 2 шт. - 1756р
ссылка на сайт https://tiande.ru/~xPVhZ

Средство для экологичной и экономичной стирки цветного белья. Благодаря отсутствию агрессивных химических веществ экосферы с турмалином полностью безвредны для здоровья человека и окружающей среды. Они заменяют не только стиральные порошки и жидкие средства, но и кондиционеры для белья. Экосферы рассчитаны на 400 стирок.

Приобретая экосферы, вы не только заботитесь о своем здоровье и здоровье своих близких, но и вносите вклад в улучшение экологического состояния планеты.
Часть средств от продажи продуктов серии «Экосфера» идет на посадку хвойных деревьев в рамках акции «Лес TianDe».

ПРИМЕНЕНИЕ:
Поместите турмалиновые экосферы в барабан стиральной машины с бельем. Стирайте в обычном режиме, следуя инструкции на ярлыке. Обязательное условие для использования экосфер: полная загрузка стиральной машины и минимальная скорость отжима (при неполной загрузке барабана экосферы могут лопнуть). Рекомендуется убирать экосферы из машины при использовании режима сушки белья. Наилучший результат стирки достигается при предварительном замачивании и при использовании программ стирки с увеличенным объемом воды. Для стирки очень загрязненных вещей можно добавлять моющее средство – до 1/5 дозы, рекомендованной производителем. Внимание! Не рекомендуется использовать экосферы для стирки изделий из шелка, шерсти, деликатных тканей, а также при температуре выше 60 ºC. Турмалиновые экосферы предназначены только для бытовых автоматических стиральных машин (барабанного типа). Регулярно (1 раз в месяц) помещайте экосферы под прямые лучи солнца для просушки. Рассчитаны на 400 стирок. Средство не предназначено для отбеливания вещей и выведения пятен различного происхождения. При стирке изделий белого цвета экосферы не гарантируют эффекта белизны.

Виктория Зыгадлик
Стираю цветное белье и не имею никаких хлопот, отстирывается все прекрасно. Рада, что помогаю улучшению экологического состояния планеты!

Оценка

A. Movsisian
С этими шариками я забыла о порошках в доме! Стираю цветное белье. В белое добавляю оксихит или пятна убираю пятновыводителем. Очень полезно, выгодно и машинка цела, нет отложений.

Оценка

Алена Маркина
Это в нашем доме всеобщие любимчики! Стирка с экосферами настоящее чудо! Никакого постороннего запаха, для аллергиков, вообще находка! Экономия на стиральных порошках и средствах, никаких ПАВ

Оценка

Юлия Ильина
Стираю сферами уже 2 месяца, все прекрасно. Это очень экономно и экологично. Белье отстирывают хорошо, но ожидать от них многого не стоит. Усиливают эффект от порошка или жидкого средства для стирки.

Оценка

Mariusz Izabela
Serdecznie polecam ten produkt ponad 2 lata bez proszku !!!!

Оценка

Мария Алексеева
Как только приобрел, сразу закинул в машинку протестировать и был приятно удивлен результатом стирке Без порошка! Если цените свое здоровье и близких людей, тогда рекомендую! Не пожалеете! Да еще это гораздо дешевле любого порошка! В первые три дня перестирал все, что можно было в доме. Эффект один и тот же после каждой стирки! Отличный результат. Я остался доволен.

Оценка

Алла Куйбышевская
Пользуюсь экосферами уже 6 месяцев, про порошок просто забыла! Когда после стирки достаешь белье, ощущаешь естественную свежесть! Пятна перед стиркой чуть-чуть застирываю. Была приятно удивлена, когда стирала белую пуховую куртку: она стала белоснежной, и после высыхания взбивать не пришлось, так как сферы сделали всю работу за меня! Я рада, что моя семья ограждена от химии, и уверена, что это пойдет нам только на пользу!

Оценка

Елена Тетеркина
Пользуюсь уже полгода, результатом не нарадуюсь. Помимо цветного белья, стирала куртки и пуховики – никаких разводов, снимает статику. Даже кожаные перчатки и сумки превосходно можно на время замачивать, и в результате они очень мягкие. Я очень довольна! К тому же очень экономичное средство!

Оценка

Алена Метелкина
Пользуюсь около 3 месяцев, действительно очень хорошо отстирывают. Особенно нравится запах свежести. При жирных пятнах на ткани я добавляю к экосферам еще и капельку моющего средства для посуды на основе мыльного ореха TianDe – вместе шикарно отстирывают. У меня ребенок-аллергик, и после применения экосредств мы тратим меньше денег на лекарства. Очень довольна!

Оценка

Анна Петренко
Как-то раз моя коллега дала мне попробовать экосферы. При первой стирке я не могла понять, действительно ли шары отстирывают или я себя заставляю в это поверить? Просто не могла себя убедить, что без порошка тоже можно качественно стирать. Через три дня я снова закинула их в стиральную машину и убедилась в их качестве. Поняла, что больше не хочу стирать обычным порошком. Приобрела это «счастье» и очень довольна!
Цена:
1 756 руб
 
Город:
Барнаул
Тип: Продаю
Автор: Алена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.05.2019 Зарегистрирован
Дата: 26.05.2019 15:21
Номер: 2032071
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 220 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей