Сегмент режущего ножа жатки в Республике Алтай
ООО Производственное Предприятие «Актив» работает на рынке СНГ с 2004г. Специализация компании – сегменты режущего аппарата на зерноуборочную технику отечественного и импортного производства.
Мы являемся производителями, что позволяет, нам сотрудничать с каждым клиентом на индивидуальных условиях.
Партнеры ПП «Актив» это крупные компании с огромным опытом на сельскохозяйственном рынке, комплектующие ножи и жатки, используя для этого сегмент нашего производства .Продукция изготавливаются из стали 65Г, которая подтверждается сертификатами качества от металлургического комбината, сегменты также подтверждаются сертификатами качества нашего предприятия и произведены в соответствии с ГОСТом.
Опытные менеджеры и технологи компании всегда готовы оказать квалифицированную технологическую поддержку потребителям. Специалисты решат сложные задачи по модернизации, доработке и поставке изделий.
Наша команда гарантирует минимальные сроки между заказом продукции и ее отгрузкой потребителю, строгое соблюдение гарантийных обязательств и гибкую систему скидок, возможность изготовления индивидуального заказа.
ООО Производственное Предприятие «Актив» совершенствует методику работы, наращивает ассортимент, гибко и оперативно реагируя на запросы рынка. Мы всегда готовы рассмотреть взаимовыгодные варианты сотрудничества, ориентируясь на длительные партнерские отношения.
Симферополь, Севастопольское шоссе д. 6, ком. 1, с. Чистенькое
Город:
Барнаул
Тип: Продаю
Автор: Оксана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.06.2016 Зарегистрирован
Сайт: ppaktiv.ru
Skype: aktivcrimea
Дата: 20.12.2016 11:23
Номер: 1176915
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 423 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей