Предложение купить овощи оптом в Алтайском крае
Без посредников удобный формат продажи овощей: клиенту не нужно переплачивать за товар и мириться с лимитами на объем закупки. «Сатурн-2» это крупнейшая ферма в Алтайском крае (2 000 га), которая выращивает огромные объемы картошки, свеклы, моркови и капусты. Ранние, средние и поздние сорта, долгого хранения, холодостойкие, пригодные для готовки в исходном виде, для создания чипсов, соков, пюре и полуфабрикатов.

Быстрая доставка овощей в города края: Барнаул, Алейск, Новоалтайск, Рубцовск, Заринск, Бийск, Камень-на-Оби, Павловск. Заказчики могут купить оптом или заказать мелкую партию отправка картофеля до 100 тонн в сутки. Из Баюновских ключей ж/д сообщением в любую точку Алтая и соседних регионов (Новосибирск, Кемерово). В любое время года!
Цена на продукцию Сатурн-2 на дату публикации: Картофель 18 руб/кг, Свёкла 18 руб/кг, Морковь 19 руб/кг, Капуста 17 руб/кг
Алтайский край, Первомайский р-н, с. Баюновские Ключи, ул. Садовая, д. 21
Цена:
18 руб
 
Город:
Барнаул
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.08.2022 Зарегистрирован
Сайт: www.saturn-22.ru/
Дата: 02.02.2023 07:52
Номер: 2563522
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 79 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей