Набор для перемещения мебели Bradex "Транспортер"
Набор для перемещения мебели Bradex "Транспортер", изготовленный из металла и ПВХ, предназначен для самостоятельной перестановки мебели. Вам понадобится лишь приподнять мебель с помощью рычага и подложить под каждый угол транспортную платформу с вращающимися колесиками. После установки мебели на платформы ее можно передвигать в любом направлении.
Благодаря "Транспортеру", вы защитите мебель, пол и стены от повреждений, сэкономите время и сбережете здоровье. Мебельный транспортер подходит для линолеума, ковролина, паркета, ламината. Уникальная конструкция подъемного рычага и платформ из прочной закаленной стали позволяет поднимать даже тяжелую мебель со всем содержимым. - 4 транспортировочные платформы каждая на 8 колесиках из сверхпрочного полиамида с вращающейся площадкой. Максимальная нагрузка на каждую платформу 100 кг. - Подъемный рычаг из качественной стали с прорезиненной ручкой. металл, резина, пластик. Максимальная нагрузка на каждую платформу: 100 кг. Размер транспортировочной платформы: 11 см х 8 см х 3 см. Длина рычага: 37 см.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Барнаул
Тип: Продаю
Автор: Кошелев Александр Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: vse-tovari.ru
Дата: 18.09.2018 11:16
Номер: 845641
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 534 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей