Стайлер Babyliss Perfect Curl Pro – первая плойка автоматического создания локонов
Стайлер Babyliss Perfect Curl Pro – первая плойка автоматического создания локонов. Больше не нужно накручивать волосы на горячую плойку! BABYLISS Pro Perfect Curl - революционная новинка в мире парикмахерского искусства!Принцип действия плойки заключается в том, что прядь волос автоматически направляется в керамическую камеру, где она прогревается со всех сторон. Затем достаточно отпустить прядь волос и Вы увидите безупречно сформированный локон. И это без малейшего усилия.Щипцы- работают в нескольких температурных режимах, а также имеет уровни регулировки направления завивки локона. Процесс накручивания может происходить в трех временных режимах: 8, 10 и 12 секунд с датчиком отсчета времени.Керамическое покрытие барабана, где происходит завивка волос, делает локоны сияющими! Внутри установлен уникальный мотор - MaxLife™ PRO, контролирует создание всех видов локонов.
Плойка для накручивания очень проста в применении, благодаря своим многочисленным функциям. Выбранная температура и время (продолжительность удержания пряди волос в камере для укладки) позволяют формировать локоны различной формы и вида.Регулировка температуры обеспечивает работу плойки в трех режимах, а именно 190, 210 и 230 градусов. Такой диапазон температуры обеспечивает возможность накручивания как тонких и ослабленных, так и густых волос.Регулировка продолжительности обеспечивает время нахождения пряди в керамической камере. О надобности изъять волосы Вас оповестит звуковой датчик. То есть, чем дольше остается волос в камере, тем более выразительным будет локон. 8 секунд - для укладки мягкими волнами, 10 секунд - для легких локонов и 12 секунд - для более крутых локонов.Существует так же регулировка направления завивки локона, которая отвечает за форму и объем кудряшек.Вы так же можете выбрать бесшумный режим работы плойки. Но в таком случае Вам необходимо самостоятельно следить за временем нахождения волос в камере!Сам аппарат изготовлен из прочного глянцевого пластика. Предусмотрен вращающийся провод. В случае автономной работы на протяжении 60 минут, прибор автоматически отключае• Режим автоотключения • Спящий режим • Автореверс • Прибор работает в нескольких температурных режимах: 190°C, 210°C и 230°C • Имеет уровни регулировки направления завивки локона • Процесс накручивания может происходить в трех временных режимах: 8, 10 и 12 секунд с датчиком отсчета времени • Оснащен звуковым сигналом: - когда локон готов, согласно выставленным параметрам- в случае попадания лишних волос, которые могут привести к запутыванию волос • Световой датчик мигает во время нагревания и горит красным, когда прибор готов к использованию • Дизайн и идея: Великобритания
Цена:
3 600 руб
 
Город:
Барнаул
Тип: Продаю
Автор: Кошелев Александр Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: vse-tovari.ru
Дата: 18.09.2018 11:15
Номер: 845628
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 480 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей