Замок с сиреной
Навесной замок с сиреной. Уникальный замок со встроенной системой сигнализации и ключами повышенной секретности. Поможет вам предотвратить преступные намерения воров и грабителей, защитив тем самым вашу дачу, дом, гараж, автомобиль, крупные вещи, магазин, склад, подвал, хранилище и т.д. Громкая 2-х тональная сирена (110 дБ) активируется при постукивании, вибрации, либо смещении замка с места. После срабатывания тревоги автоматически переходит в режим охраны. Дужка замка изготовлена из закаленной стали, корпус покрыт надежной эмалью для устойчивости к погодным воздействиям и коррозии. Влагонепроницаемый. Ключи с повышенной секретностью. Система блокировки и охраны. Может использоваться как обычный навесной замок без функции тревоги. В комплекте: замок, три ключа, 6 элементов питания. Питание: 6 элементов LR-44 типа. Размеры: 95х95х30 мм. Модель: SAP-100
Цена:
1 800 руб
 
Город:
Барнаул
Тип: Продаю
Автор: Кошелев Александр Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: vse-tovari.ru
Дата: 18.09.2018 11:17
Номер: 845591
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 374 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей