Размещение по площадкам
1. Бизнес Доступный каждому с окупаемостью 400% в год - Рекламное Агентство - реклама на Видео-Промоутерах Meteoritmedia

2. Видеостенд Meteoritmedia
Предлагаем интересный бизнес: трансляция видео рекламы со звуком на медийных конструкциях в человеческий рост. Чистая прибыль 50-120 т.р. в мес. Внимание !!!, с 1-ой конструкции!

Бизнесу в России всего 4-ый год. его Ежегодный Прирост в Х 2 раза.

Идеи бизнеса сейчас бесчисленны, почему мы занялись именно этим?

Мы несколько лет успешно производим данное оборудование и сами работаем в сфере рекламного бизнеса, владеем богатой информацией и опытом этого вида рекламы по всей России и СНГ, практика показывает, чтобы загрузить примерно 60% рекламодателей, требуется 1,5 - 2 месяца плотной работы, у кого-то чуть больше, у активных и с опытом продаж- чуть меньше.

Этот бизнес имеет высокие перспективы развития и может стать делом Вашей жизни, так как развиваясь Вы способны вырасти в целое рекламное Агентство. Но как и в любом другом деле здесь тоже нужно трудиться и идти к своим целям, просто здесь Вы идёте вместе с нами, МЫ снабжаем Вас всеми материалами и Портфолио работ уже более чем сотни рекламодателей, которым Вы можете Активно пользоваться в работе, мы Вместе с Вами формируем Новый, целый рынок внутренней рекламы в нашей стране. Поддерживаем и обучаем наших новых и действующих клиентов на всех этапах сотрудничества.

Что же это за бизнес и как получается прибыль:

Приобретаете конструкции Meteoritmedia и

1. устанавливаете видео-оборудование в проходных местах (ТЦ, офисные центры, муниципальные предприятия, вокзалы или аэропорты) и

2. предлагаете разместить потенциальным рекламодателям, компаниям и частным лицам видеоролики со звуком на Вашем оборудовании за арендную плату (подскажем и научим как легко делать ролики),

3. Одновременно на 1-ом дисплее могут размещаться до 40 рекламодателей, а если каждый из них заплатит Вам по 3000 рублей, да что там!!, да даже по 1000руб. (это дешевле 1-го похода в кино) - то выручка с этой конструкции составит 40 000рублей, то есть окупится за 2 месяца !!! Вы встречали ранее подобный бизнес со сверх-скоростной окупаемостью ? и мы тоже до этого нет - теперь работаем в нём очень Активно!!!

4. Хотите больше зарабатывать? - установите сразу 5 дисплеев и Ваша выручка, даже на половину загруженных конструкций (допустим по 20 рекламодателей на каждой) составит= 1000рублей умножаем на 20 рекламодателей и умножаем на 5 конструкций = 100 000рублей ,а если загрузка будет полная, то и все 200тыс. рублей - минус операционные расходы и аренда, получается Ваша очень даже Достойная прибыль. (заметьте м считали по минимальным ценам за рекламное место по 1000рублей, а это значит, что потенциал прибыли совершенно иной!!!!)


Действуйте, пока места в городе есть.

Со своей стороны предоставим:

1. Полный пакет документов для успешного ведения бизнеса

2. Расскажем как управлять этим бизнесом, и предоставим видео-уроки

3. Медиастенды Meteoritmedia различных комплектаций

4. Доступ к Портфолио действующих рекламодателей и их роликам

5. Поддержку и консультации на протяжении всей дальнейшей работы



Что требуется от Вас:

- желание работать и развиваться

- инвестиции от 65 т.р. за 1 стенд - Доставка по всей России и СНГ

- около 3 - 5 часов в день для ведения бизнеса


Коллеги, Если Вас заинтересовал этот бизнес и Вы хотите узнать подробности, то позвоните или напишите нам, а мы

Расскажем всё в деталях и будем рады сотрудничеству!

компания Метеорит. Meteoritmedia
Meteoritmedia

Время развиваться вместе! 8-800-505-90-13 или +7-927-651-03-51 Alfa11.ru, Meteoritmedia.ru
Город:
Барнаул
Тип: Продаю
Автор: По Объявлению | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 06.08.2018 21:21
Номер: 1831460
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 273 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей