Элеватор, Алтайский край, Россия
ХПП в Алтайском крае. Площадь 25000 кв.м., земельный участок 20 га, действующий, 14 складов, две 4-х этажных башни сушилки, железнодорожный путь, автомобильные весы, железнодорожные весы, лаборатория, здание контора. Цех по производству экструдированной сои.

Предлагается рассмотреть вопрос покупки действующего хлебоприемного предприятия и цеха по производству экструдированной сои. ХПП и Цех по производству сои расположены на северо-западе Алтайского края.

Серево-запад Алтайского края - зона максимально низких цен на зерно. Это делает возможным отгрузки высококачественного зерна в больших объемах. Основная культура, выращиваемая в этом районе - пшеница с высокой клейковиной. Климатические условия и культура обработки земли обеспечивают стабильно высокие урожаи. В настоящее время основной бизнес ХПП сконцентрирован на переработке соевых бобов и производстве экструдированной сои, а также дистрибуции продукции до конечного потребителя. Технические характеристики ХПП · Площадь, занимаемая предприятием, - 20 га. Земельный участок, здания и сооружения находятся в собственности предприятия · Предприятие имеет возможность принимать грузы авто- и железнодорожным транспортом. Имеется 3 собственных железнодорожных ветки оборудованные электронными ж/д весами 150 тонн. Территория позволяет вмещать единовременно 30 вагонов · Автомобильные весы: электронные на 60 тонн, механические 30 тонн. · Данные с весов считываются в 1C · Автоматизирована приемка сырья и отпуска готовой продукции через весовую и КПП · Суммарный показатель по приему зерна в сутки – 500 тонн · Зерновая экспресс-лаборатория в комплексе с автовесовой · Новая современная собственная лаборатория при производствах · Емкость зерноскладов напольного хранения - 25 000 т/год · 2 автоприемных пункта · Собственная водяная скважина · Микроконтроллерное устройство управления для процессов водоподготовки · Имеется подстанция КТп-250 общей мощностью 250 кВт, и вторая, общей мощностью 1260 кВт · 2 СОБа · Зерносушилка производительностью 50 тонн/час · Весовая башня · Имеется котельная для выработки пара для комбикормового цеха; · Новая котельная для выработки пара и горячей воды для соевого цеха · Цех по калибровке и шелушению подсолнечника · Фасовка зерновых в мешкотару На территории имеются такие вспомогательные сооружения, как ремонтно-механические мастерские. Установлено видеонаблюдение, что позволяет с любого места контролировать всю территорию и

отгрузочные точки. На ХПП работает технически грамотный и обученный персонал Преимущества ХПП · ХПП находится в основной зернопроизводящей зоне Алтайского края · Зона максимально низких цен на зерно. Это делает возможным отгрузки высококачественного зерна в больших объемах. Климатические условия и культура обработки земли обеспечивают стабильно высокие урожаи. · Выгодное географическое положение и расположение на транссибирской магистрали, определяет ее важнейшее транзитное значение между западными и восточными районами страны и позволяет реализовывать зерно и продукцию предприятия по конкурентоспособным ценам во все регионы · Инфраструктура предприятия, географическое положение и имеющаяся сеть транспортного сообщения (ЖД и автотранспорт) обеспечивают хорошие возможности для приемки, подработки, сушки, фасовке, хранения и грузооборота любых зерновых, бобовых и масличных культур · Крепкие партнерские отношения между потребителями и поставщиками сырья и продукции · Зерновые цеха обеспечены высокопроизводительным оборудованием, способным довести зерно до необходимых параметров: есть зерноочистительные машины, очищающие сырье от сора и примесей, калибрующие и подрабатывающие сырье, сушильные башни.

СТОИМОСТЬ ОБЪЕКТА 60 000 000 рублей.

Возможна продажа разными объектами: 1). ХПП (Хлебоприемное предприятие) Стоимость 35 000 000 рублей. 2). Соевый цех – Стоимость 35 000 000 рублей.

По всем вопросам обращаться по телефону
Цена:
45 000 000 руб
 
Город:
Барнаул
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.06.2017 Зарегистрирован
Сайт: city-trade.pro/objects/kommercheskaya-nedvizhimost/9036/
Дата: 22.09.2017 17:57
Номер: 1466223
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 466 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей