Пояс «Асония» по цене производителя
Анатомический пояс "Асония" с наполнителем из микросфер из натрий-боросиликатного стекла с кремний-органическим покрытием. Размер рабочей поверхности 84*22 см. За счет величины крепления можно применять на объем талии от 96 до 124 см.
Можно использовать при поясничных недомоганиях, для снятия болевого синдрома и улучшения крово обращения в области спины.
Анатомический пояс обладает всеми полезными свойствами подушки "Асония". Эффект достигается за счет свойства наполнителя из микрогранул возвращать исходящее от организма тепло (инфракрасное излучение), которое является родным и, соответственно, лучшим для любого живого организма. Это способствует расслаблению мышц, снятию напряжения, а также лучшему крово- и лимфообращению, за счет чего происходит усиление иммунных функций клеток. Кроме того, в месте контакта изделия с кожей происходит естественная стимуляция биологически активных точек, по своему эффекту сходная с процедурой точечного массажа.
Цена:
6 300 руб
 
Город:
Барнаул
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: vk.link/salus88
Дата: 20.03.2021 12:45
Номер: 1258202
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 219 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей