Помогите кто может
ПОМОГИТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. В 2012 году я получила инвалидность, я упала с 7 этажа , по огромной глупости, была зима, солнышко прогрело окно, решив его протереть маленько снаружи, встала на отпотевшии подоконник, нога соскользнула, рука тоже от мокрой тряпки, как выжила не знаю. Я долго лежала в реанимации,боролась за жизнь, перенесла массу операций, на ногах, руке , лопнула почка, было отбито легкое. Вообщем собрали меня на титан, из-за раздробленной кости одна нога короче другой, в коленном суставе постоянно образуется жидкость, ужасные боли сводят с ума. В этом году меня сняли с группы, причину отказались обьяснить. Я с сыном осталась без средств существования, отца у нас нет,(я ему стала противна) помощи тоже ждать не от кого, все куда-то сразу пропали,я не могу долго стоять на ногах боли не дают, отчаянье захлестывает, останавливает только сын. Он начал ходить, а сейчас уже и бегать, мысль о том, что я однажды просто не смогу его догнать, поймать и взять за руку, гнетет меня день изо дня, но тут даже если врачи сильно постараются ничего не поможет, у меня в коленях уже начались необратимые процессы. Мы на грани бедности и отчаянья, нам не нужна огромная сумма, я живу на детские и на то, что смогла вырастить на огороде. Очень тяжело, но сдаться я не могу, ведь есть сын. Помощь нужна любая, я уже как пол года не покупала лекарств и не лежала в больнице, даже нет на дорогу, трачу все на молоко, а сама терплю, мечта накопить на адвоката и добиться справедливости, вернуть группу, иначе нам не прожить. Если у кого возможность помочь, будем благодарны по гроб жизни. Никому мы не нужны. 63900202 9007578992
Город:
Барнаул Указано на карте
Тип: Куплю
Автор: Вера | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 22.01.2017 17:35
Номер: 1237820
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 273 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Алтайский край, Барнаул, проспект Строителей
GPS: 53.3492028, 83.7622967
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей