Системы очистки Барьер для квартиры и дома
Самые продвинутые и проверенные временем системы очистки Барьер предлагает компания «Серебряный щит». Магистральные фильтры, обратноосмотические система очистки, фильтры-насадки, кувшины, походные водоочистители и большой выбор качественных фильтроэлементов доступен нашим покупателям. Стоимость картриджей — от 100 рублей.
Ассортимент систем очистки Барьер для квартиры и дома равным образом дополнен продукцией прочих известных брендов: Пентек, Брита, Honeywell, Atoll, Гейзер, Посейдон, Instapure, Брита. Заказать водоочистительную продукцию можно в любой точке розничных продаж, а также через интернет магазин (доставка заказа осуществляется курьером по Барнаулу). Мы на рынке уже 20 лет!
Цена:
690 руб
 
Город:
Барнаул
Тип: Продаю
Автор: Вадим Рихардович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.03.2015 Зарегистрирован
Дата: 13.10.2016 09:48
Номер: 1090114
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 211 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей