2-х этажный коттедж МЕЧТЫ пос.Солнечная Поляна
ПРОДАМ 2-х этажный КОТТЕДЖ МЕЧТЫ С МЕБЕЛЬЮ в городском поселке Солнечная Поляна,год постройки 2008 г.,общая пл.257м,496 соток
В Солнечной Поляне чистый воздух, простор, отсутствие шума и задымленности от машин. Близость к Барнаулу, а значит, расположение крупных общественно социальных объектов: детский сад,школа,поликлиника,стоматология и пр. в шаговой доступности, а также ТРЦ "Арена", "Леруа Мерлен", "Метро", "Лента",Ледовый дворец спорта им. Ю.П. Карандина --виды спорта:керлинг,настольный теннис,фигурное катание,хоккей,хоккей с мячом и пр.– это еще одно преимущество перед другими поселками! Название микрорайона, скорее всего, связано с близостью данной местности к полям, а слово «солнечная» обязывает жителей процветать и быть счастливыми!
---Современный дом оснащен всем необходимым для комфортного и безопасного проживания: видеонаблюдение, охранная сигнализация, центральные канализация и водоснабжение, автономное отопление и горячая вода,дизайнерский ремонт, резная деревянная лестница на второй этаж авторской работы, встроенный пылесос и пр.Большая придомовая территория вымощена тротуарной плиткой,дополнительные двустворчатые ворота для заезда во двор, парковка на 3 автомобиля.
Два гаража --летний на два автомобиля и отапливаемый гараж с подвалом с выходом непосредственно в дом,секционные гаражные ворота с электроприводом.
Территория и подъездные пути перед домом асфальтирована, ухоженный палисадник. Просторный тамбур из тонированного стеклопакета сохраняет микроклимат в доме--предохраняет проникновения холода и тепла в дом!Входная стеклянная дверь по спец.заказу выдерживает температуру до мин.45гр.
---На первом этаже: Входная светлая большая прихожая 12,4м,зал 31м. с отапливаемым камином из мрамора (тепло от камина проходит через все комнаты наверху) ,вместительная кухня 15,9м.,кухонный гарнитур с буфетом и баром,барная стойка,большая рабочая столешница, газ.плита,духовой шкаф,раздвижной обеденный стол 3м и пр. Под лестницей гардеробная--кладовая.Туалет 3,6м.с 2-я унитазами, окно для естественного притока воздуха, раковина с тумбой,пенал. Котельная с выходом на задний двор и летнюю кухню,встроенный шкаф для хранения одежды и пр.домашней утвари, теплый пол по всему 1-му этажу,автономное отопление обеспечит вас теплом и горячей водой в любое время года!
--Второй этаж: Вместительная ванная комната 6,5м. с окном,душевая кабина с ванной, туалет, большая раковина с тумбой, бойлер, теплый пол. Две спальные комнаты с встроенными гардеробными на всю ширину комнат с полочками для белья и верхней одежды, рабочий кабинет,телефон, люк на чердак,балкон.
---Домик для гостей и приятного время препровождения-с барбекю, раскладной диван, обеденная зона,большим холодным погребом.
-Плодоносящий сад:яблони,вишня, смородина,клубника, цветники,ландшафтный дизайн.
-УСЛОВИЯ СДЕЛКИ-- чистая продажа в рассрочку! Торг уместен.
Цена:
12 000 000 руб
 
Город:
Барнаул Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.01.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.airbnb.ru/rooms
Дата: 18.08.2018 04:49
Номер: 1818404
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 417 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Алтайский край, Барнаул, Павловский тракт, 251В/2
GPS: 53.3415748, 83.6814349
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей