Кран мгновенного нагрева воды
Кран мгновенного нагрева воды является идеальным решением для оснащения помещений, где нет подвода горячей воды и не установлен бойлер. Внешне он выглядит как стандартный смеситель, поэтому займет ровно столько же места, а подключение крана не отнимет существенного количества сил и времени, его вполне возможно осуществить самостоятельно. Устройство подключается к стандартной электросети и способно мгновенно нагревать проточную воду до 60 градусов. Температуру можно регулировать, для чего предусмотрен специальный индикатор. Потребителю достаточно установить кран , включить в сеть (розетка должна иметь заземление), и можно отказаться от дорогостоящих бойлеров, фитингов, труб и услуг специалистов по их монтажу. В состав прибора мгновенного нагрева входят:
• ТЭН (электронагреватель), который за несколько секунд нагревает воду до заданного параметра. Имеет защиту от перегрева в виде термовыключателя (отключает ТЭН, когда температура достигает 60 °С), регулятор температуры.
• Носик с распылителем (сетчатым аэратором) для экономного расходования теплой воды и минимализации шума. Аэратор предотвращает скапливание известковых отложений в кране Акватерм (функция Анти-Кальций), что продлевает срок его службы.
• Фильтр грубой очистки (входит в комплект устройства).
• Ручка-регулятор, предназначенная для подачи, регулировки и отключения воды, в том числе холодной.
• Контрольный индикатор, который загорается в момент работы режима «Горячая вода».
• Электрокабель с вилкой типа «евро» для подключения к сети. Кабель оснащен защитным устройством УЗО, предназначенным для аварийного отключения прибора при резких скачках напряжения и коротком замыкании.
• Датчик напора, который дает команду на отключение устройства при недостаточном или избыточном давлении воды. От гидравлических ударов прибор предохраняет специальная демпферная силиконовая вставка и эластичный корпус. • Минимально допустимое давление воды в магистрали – 0,04 МПа (0,4 атм.)
• Максимально допустимое давление воды в магистрали – 0,7 МПа (7 атм.)
• Параметры электросети: напряжение 220В ± 10 % (сеть однофазная); частота 50Гц + 1 %
• Номинальная и потребляемая мощность ТЭН – 3,0 кВт
Цена:
2 700 руб
 
Город:
Барнаул
Тип: Продаю
Автор: Кошелев Александр Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: vse-tovari.ru
Дата: 18.09.2018 11:12
Номер: 744911
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 399 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей