Домдача, остановка «Дачи БМК» «Авальман»
Продается ДомДача, Барнаул ул. Купинская 13Н, ост. «Дачи БМК» «Авальман». Уч. 387 кв.м. (приват., имеет кадастровый паспорт), а также адресную справку. Дом,(2 эт., кирпич, пл. 28 кв.м., приват., имеет статус «Жилой дом», т. е. можно прописаться, но для круглогодичного проживания не пригоден, по факту летний садовый дом. Свет круглый год (договор с Горэлектросетью заключен, есть. Техпаспорт и индивидуальный лс, Вода, (договор с Водоканалом заключен, есть индивидуальный лс., но был проложен временный водопровод, который пришел в негодность, т.е. необходимо прокладывать заново. По улице проложен водопровод + садоводческая в сезон. Участок не ровный, террасами, состояние земельного участка и домика удовлетворительное, года 4 скашивается трава, посадки не производятся. дорога частично засыпана гравием, частично асфальтирована, кое, где грунтовая, возле участка имеется достаточно места для парковки 1-2 машин. До участка можно проехать на машине круглогодично, так как рядом живут соседи. Из посадок имеются яблони, полукультурка, много вишни, красная черная смородина, слива, жимолость. Месторасположение участка очень красивое, видно Объ, лес, луга, и фактически центр города (Центральный район). Улица газифицирована, большая часть соседей проживают круглогодично.
Тел. 8913-217-5311.
Цена:
300 000 руб
 
Город:
Барнаул
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 18.06.2019 17:27
Номер: 2040499
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 307 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей