Дачный участок
В связи переездом, срочно продаётся дачный участок. Расположен по Змеиногорскому тракту-в сторону р.Обь. Дом первого этажа кирпичный-комната и веранда, с жилой мансардой второго этажа, балкон. Баня с прибаником (оборудован полог внутри бани) - под одной крышей ещё имеется большая жилая комната, размером 3 на 3 (для отдыха), выше чердачное помещение. В рабочем состоянии отдельный летний душ (увод воды осуществляется в совместный слив с рядом стоящей баней через трубы). Туалет, рядом размещено помещение для хранения различного инвентаря-сарайчик. Есть бак для воды на 4 куба. Второй бак - 1/1м2 (используется для приготовления перегноя-компоста). Дровяник под навесом (дров заготовлено на несколько лет). Посадки: яблони, жимолость, много вишни, смородина, калина, ирга, малина, крыжовник клубника, имеются две дички, специально для пере прививки плодовых и иных культур, есть цветы многолетники, возле бани растёт куст сирени. При въезде на участок, поставлены оригинальные двустворчатые металлические ворота, шириной 3.0м (закрываются на замки и дополнительные затворы-засовы с двух сторон). Участок огорожен. Предусмотрено пространство для парковки двух авто. В дачный сезон-круглые сутки имеется освещение/счётчик и вода. Рядом р.Обь-рыбалка, прекрасная панорама и т.д. Вообще, данное место очень тихое и удобное для отдыха после трудовых рабочих дней. В садоводство с весны и до глубокой осени, ежедневно, с пл.Спартак и города, ходят автобусы-125 (и 33 до п."Сибирская Долина"), в рабочие дни-каждый час, в выходные и праздничные-каждые полчаса, льгота для проезда пенсионеров сохранена). На территории данного садоводства, постоянно работает продуктовый магазин. Внесена плата по электроэнергии намного больше.. По желанию реального покупателя, можем в качестве подарка оставить холодильник и телевизор.Такого бонуса, уверен, многие из вас просто не встретят.
ps: Спешите выкупить райский уголок!
Друзья! Звоните-договоримся! По причине срочной продажи-предусмотрен в пределах разумного торг.
Цена:
350 000 руб
 
Город:
Барнаул
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.04.2020 Зарегистрирован
Дата: 12.04.2020 18:24
Номер: 2218444
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 246 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей