Представлю бизнес интересы на Алтае (Барнаул)
Команда из 2-х менеджеров с высшим экономическим образованием, с большим опытом работы представления финансовых, организационных, страховых, административных услуг представит Ваши бизнес интересы в г. Барнауле, Алтайском крае, Республике Алтай. Рассмотрим перспективные предложения взаимовыгодного сотрудничества с российскими и зарубежными организациями, а также – частными лицами. Предлагаем продвижение Ваших услуг и товаров с перспективной возможностью создания представительства или филиала компании В наличии полностью оборудованный мебелью и орг.техникой офис в центре г.Барнаула S- 22 кв.м. Интернет, телефон. Имеются коммуникативные связи в органах власти. Порядочность и идеальный порядок в работе гарантируем. При необходимости предоставим рекомендации. Рассмотрим только серьёзные предложения.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей