Топливо заправочные пункты для аэродромов
Контейнерная АЗС КАЗС-25.1 ДПТ популярный вид азс, цена рассчитывается индивидуально, на основании технического задания. Заправочные станция не отнимает много времени при монтаже и запуске. Качество работы контролируется на каждом этапе производства. Для клиентов создается индивидуальный проект изделия, в котором учитываются требования заказчика. Продукция предприятия ЗАО «АлтайСпецИзделия» сертифицирована и имеет разрешения «Ростехнадзора». Купить КАЗС можно с доставкой напрямую в города Москва, Казань, Челябинск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа.
Наше предприятие может продать вам КАЗС и другую продукцию своего производства: резервуары для хранения воды и ГСМ, насосные станции, топливораздаточные колонки.
Город:
Барнаул
Тип: Продаю
Автор: Altsi22 | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.12.2017 Зарегистрирован
Сайт: altsi.ru
Дата: 29.03.2024 06:59
Номер: 1642555
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 955 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей