Декантерные центрифуги
ООО "ЮМИ" поставляет декантерные центрифуги производительностью от 4 м3/ч до 50 м3/ч. Декантеры, поставляемые нашей компанией, различаются по конструкции, длине и геометрии конуса, и могут использоваться в любом технологическом процессе, для которого необходима двух - или трехфазная сепарация твердых частиц и жидкостей.
Декантерные центрифуги полностью автоматизированы и соответствуют международным техническим стандартам. Центрифуги используются для обработки и обезвоживания разнообразных по составу веществ: DDGS послеспиртовая барда, отруби, очищает растительные масла, очистка канализационных стоков, отделение примесей из канализационных стоков, отделение отходов нефтепереработки, выделение углеводорода, отделение грязевых отходов медицинской промышленности от воды, сепарация сланцевой грязи при нефтебурении, отделение грязевых отходов не цветного металла в шахтах отходов по классам (категориям), и. т. д. Преимуществами данных декантерных центрифуг, является возможность обработки суспензий в большом диапазоне концентраций твердой фазы и размеров частиц, простота в обслуживании, низкая стоимость по сравнению с европейскими и российскими аналогами.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Барнаул
Тип: Продаю
Автор: ООО ЮМИ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.07.2017 Зарегистрирован
Сайт: oooyumi.ru
Дата: 26.03.2024 13:32
Номер: 1463961
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 826 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей