Массаж дренаж ног " ПРОЧЬ ОТЁКИ"
Массаж дренаж ног" Прочь отёки" 30мин-500р
Запись по т.89520062384 пр-т Социалистический 71
Почему отекают ноги ? Потомучто развивается болезнь лимфостаз -это патология лимфатической системы, которая выражается в полном прекращении циркуляции лимфы (лимфотока). То есть лимфа перестает выполнять свои функции и осуществлять постоянный дренаж тканей организма. И отек является клиническим проявлением этого патологического процесса. При этом больше всего страдают ноги, и у женщин в пять раз чаще, чем у мужчин.
Для лечени назначаются разные методы ,одним из нихявляется массаж при лимфостазе нижних конечностей. Это не просто массаж, а специальный лимфодренажный массаж (ручной лимфатический дренаж), который активизирует сокращение лимфатических сосудов и тем самым помогает продвижению лимфы. За счет этого отеки ног существенно уменьшаются, а объем больной ноги при первых двух стадиях лимфостаза нижних конечностей (лимфедеме и фибредеме) может сократиться на 10-15 см.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
500 руб
 
Город:
Барнаул
Тип: Предлагаю
Автор: Алёна | Все объявления автора
Дата: 30.09.2016 22:36
Номер: 1072397
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 301 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей