Морковь от производителя для готовки и производства сока
Нужна морковь от производителя по самым выгодным ценам? Фермерство «Сатурн-2» это прямой поставщик, который выращивает овощи только своими силами. Мы продаем 5 великолепных сортов, которые подходят для супов, салатов, шинковки, выпуска морковных палочек, сухих кусочков (приправ), а также для создания сока с высоким содержанием каротина.

Абако, Дордонь, Каскад, Каспий, Наталья наше емкое предложение, которое мы сформировали после тщательного отбора сортов, оставив лишь самое лучшее. Овощи гладкие, длинные (Наталья), без большой сердцевины, яркие, красивые, сочные (Каскад). Не только морковка, но еще картошка, свекла и капуста. Доставка в любой регион ж/д сообщением! Мы отправляем вагонами крупными и малыми партиями. Быстро и в срок.
Цена на продукцию Сатурн-2 на дату публикации: Картофель 18 руб/кг, Свёкла 18 руб/кг, Морковь 19 руб/кг, Капуста 17 руб/кг
Алтайский край, Первомайский р-н, с. Баюновские Ключи, ул. Садовая, д. 21
Цена:
19 руб
 
Город:
Барнаул
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.08.2022 Зарегистрирован
Сайт: www.saturn-22.ru/
Дата: 10.12.2022 08:00
Номер: 2549288
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 102 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей